У меня своих 2 кредита \6500\+квар плата\1500\ а зарплата 11000 руб. прожиточный минимум у нас на ребёнка 5600.
У меня такая проблема. Я поручитель у своего друга. А он уже как год не платит кредит. Банк подал на нас в суд. суд рассматривал наше дело без представителей банка\по заявлению\и присудил платить всем \72000 руб.\.я мать одиночка. У меня своих 2 кредита \6500\+квар плата\1500\ а зарплата 11000 руб. прожиточный минимум у нас на ребёнка 5600. скажите пожалуйста что мне делать.
Лучший ответ
Лена, единственное, что можно посоветовать, это обратиться в суд с ходатайством об отсрочке либо рассрочке исполнения решения. Больше ничего.