Недействительность брака - отказ суда в признании, сомнительное поведение медиков и подозрение в сговоре

Подан иск о признании брака недействительным. Признание за истцом всего имущества умершего. Подано ходатайство о назначении посмертной мед. экспертизы, в ходатайстве не отказано, но не получив ответов от медиков, суд вынес решение в иске отказать. Также суд считает дочь (истец) ненадлежащим истцом, но гос. пошлина в размере 60 т.р оплачена. По-моему, налицо сговор между судом и ответчиком.
Лучший ответ

Здравствуйте! вы хотите чтоб мы сказали - да , сговор?!

чтобы оценить принятое судом решение - нужно с ним ознакомиться

В чем Ваш вопрос?