1. Как получить внутренний паспорт РФ при наличии загранпаспорта - сроки и требования\n2. Возможно ли оформить покупку недвижимости на основе загранпаспорта - информация и рекомендации
1. Подскажите пожалуйста, сколько времени займет получение внутреннего паспорта РФ при наличии загранпаспорта и что для этого нужно. 2. Можно ли оформить покупку недвижимости на загранпаспорт? Спасибо.
Здравствуйте. Паспорт без получения гражданства РФ вы не получите. Можете купить по загранпаспорту
Дело в том, что гражданство РФ имеется, проживаю в Казахстане с загранпаспортом РФ по виду на жительство, могу ли я купить в России недвижимость и оформить ее по загранпаспорту РФ без внутреннего.
Нет, вам нужен тогда внутренний паспорт РФ