1. Как получить внутренний паспорт РФ при наличии загранпаспорта - сроки и требования\n2. Возможно ли оформить покупку недвижимости на основе загранпаспорта - информация и рекомендации

Вопрос №9753727 из г. Алматы
опубликован 17.02.2016, 09:05

1. Подскажите пожалуйста, сколько времени займет получение внутреннего паспорта РФ при наличии загранпаспорта и что для этого нужно. 2. Можно ли оформить покупку недвижимости на загранпаспорт? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Паспорт без получения гражданства РФ вы не получите. Можете купить по загранпаспорту

17.02.2016, 09:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дело в том, что гражданство РФ имеется, проживаю в Казахстане с загранпаспортом РФ по виду на жительство, могу ли я купить в России недвижимость и оформить ее по загранпаспорту РФ без внутреннего.

17.02.2016, 09:50

Нет, вам нужен тогда внутренний паспорт РФ

17.02.2016, 10:18