Необходима помощь в получении загранпаспорта в консульстве РТ в Москве без наличия оригинала внутреннего паспорта
Нужна помощь в консульстве РТ находящегося в Москве, нужно получить загранпаспорт, имеется ксерокопия внутреннего паспорта и больше ничего. Говорят для получения загранпаспорта нужен оригинал внутреннего паспорта, но его нет. уехать чтоб восстановить не могу. Помогите кто может.
Добрый день, чтоб вам получить заграничный паспорт, вам нужно сначала через консульство вашей страны, восстановить ваш внутренний паспорт.
Без паспорта гражданина РФ вы загранпаспорт не получите ни при каких обстоятельствах. Езжайте и восстанавливайте паспорт по месту вашей регистрации. Иначе никак.
Здравствуйте, без оригинала национального паспорта получить загранпаспорт не получится.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!