При остановке инспектора ГАИ обязан ли водитель выходить из машины, открывать багажник и капот
При остановке инспектора ГАИ обязан ли водитель выходить из машины, открывать багажник и капот, если документы и техосмотр в порядке?
Лучший ответ
Нет не обязан...если заставляют открывать багажник - это досмотр...должны составлять протокол... и вам дать копию а вы потом с копией этого протокола и с жалобой в прокуратуру...