По решению суда я выселила его жену, но она, игнорируя решение суда, продолжает проживать в квартире.
У нас с бывшим мужем приватизированная квартира в равных долях со мной и двумя детьми. Он проживает в квартире с настоящей супругой, мы с сыном живем отдельно. Бывший муж не соглашается на продажу либо обмен. По решению суда я выселила его жену, но она, игнорируя решение суда, продолжает проживать в квартире. Я собираюсь возобновить исполнительное производство. Как мне привлечь к административной ответственности за невыполнение решения суда и что делать, если решение суда не будет выполняться вновь?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Если есть решение суда, то воздействовать можете только на приставов путём подачи жалобы на их бездействие.