Как делить долю наследства после смерти сына, с учетом жизненной ситуации матери
Приватизированная квартира матерью и сыном в равных долях. Сын жил отдельно. В настоящее время сын умер. У сын была жена. Как делить долю сына в квартире по наследству... если при продаже квартиры, матери жить в последстаии будет негде...
мать и жена будут в равных долях наследовать имущество умершего
никто не заставляет мать давать согласие на продажу квартиры
Никто не может обязать мать продать квартиру ,
Если не было завещания, то наследниками первой очереди являются мать и жена.,то есть 1\2 доли сына они делят пополам и получает каждая по 1/4 доли.