Скажите могут ли брать ком плату с лица не зарегистрированного в квартире но проживающего в ней.
Да,собственник обязан сообщать об изменении количества проживающих,независимо от регистрации
Если УК выявит неучтённых лиц,то будет составлен акт и будет начислена оплата в соответствии с ПП-354-2011 г
Если нет приборов учета, могут.
А если нет у квартиры собственника, вообще нет зарегестрированных лиц
?? не может быть чтобы у квартиры не было собственника
Может 13 лет живем без право собственности и без регистрации уж поверьте в нашей стране может
Квартира пренадлежит администрации города, зарегестрированных лиц нет, плату берут законно ли это