Ответственность менеджера при банкротстве застройщика и роль директора - анализ возможных рисков
Здравствуйте. По долгам предприятия несет ответственность Общество, а не директор. При банкротстве директора могут привлечь к субсидиарной ответственности.
Менеджер ответственности не несет. Он должностное лицо, договор заключает и несет ответственность компания застройщик.
Не может быть доверенность с такими полномочиями!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читайте ее внимательно!!!!!!!!!!!!!!! Данный менеджер осуществляет определенные полномочия ОТ ИМЕНИ ОРГАНИЗАЦИИ.
А вот ответственность самого менеджера - от административной до уголовной - все зависит от совершенных действий данного менеджера.
рассматриваются разные варианты рисков. - это обсуждается в частном порядке с юристом/адвокатом на платной основе.