Особенности подписания договора купли-продажи на новый авто - роль менеджера и директора по продажам

Меня зовут Дмитрий. При заключении договора купли-продажи на новый авто менеджер сказал, что подпишет договор он. А после прихода оригинала ПТС подпишет директор по продажам. А так как договор заключается от лица директора, то правомерна ли будет только подпись менеджера при внесении суммы за авто?

Лучший ответ

Если он не обладает правом подписания таких документов например по доверенности, то его действия не правомерны.