Что делать, если при просрочке платежа по кредиту на 2 месяца автомобиль, находящийся в залоге, будет изъят?

Просрочка по кредиту 2 месяца, в залоге автомобиль, если сегодня не оплачу очередной платеж приедут иписывать автоьобиль, что делать.
Лучший ответ

Вам следует внимательно прочитать кредитный Договор.

Если машина является залогом по кредиту и если Вы неоднократно нарушали условия Договора, то банк имеет право так сделать.

Однако, Вы можете в досудебном порядке погасить кредит досрочно, заплатив штраф и пени за просрочку оплаты или разрешить спор между вами и банком в суде.

В любом случае Вам надо идти в банк и договариваться.