Бесплатная юридическая консультация по кредитам в скайпе для инвалидов 1 группы
Можно ли получить бесплатную консультацию с юристом по поводу кредитов в скайпе? Мой логин в скайпе alecsandr264 Ирина Лебедева. Я, инвалид 1 группы с детства. Мне писать много очень тяжело.
Лучший ответ
Здравствуйте. Попробуйте обратиться к юристу в анкете у которого указан логин в скайпе.
По поводу неоплаченных вовремя кредитов консультации всегда платные для всех.