Как лишить родительских прав бывшего гражданского мужа и кому и куда обратиться
Пж сложилась такая ситуация хочу лишить род прав бывшего гражданского мужа, он в курсе и не против, вместе мы не проживаем, участия в воспитании ребенка он не принимает, от алиментов я написала добровольный отказ. Кому и Куда нужно обратиться и с какими документами?
Лучший ответ
Обращаться нужно в районный суд по месту жительства ответчика. Однако для этого нужны основания. Статья 69 семейного кодекса