Как объединить счета для получения субсидии на две комнаты в коммуналке?
Я являюсь получателем субсидии за коммунальные услуги, проживаю с мужем и 2-мя детьми. У меня в собственности комната в коммуналке, купила еще одну у соседки. Хочу получать субсидию на вторую комнату. В отделе выдачи субсидий сказали нужно объединить счета или завести 2 дела. Как мне лучше поступить? В бухгалтерии ТСЖ мне сказали, чтобы объединить счета нужно идти в рег. палату и получать одно свидетельство на обе комнаты, чего бы мне не хотелось делать, т.к при продаже мне нужно будет их разъединять, а одна из комнат куплена на мат. капитал, боюсь сложностей в дальнейшем. Можно ли имея два свидетельства на 2 комнаты в ком. квартире объединить счета? Возникнут ли у меня сложности, если я сначала объединю комнаты и получу 1 свидетельство, а потом решу их разделить? Или мне лучше прописаться в обеих комнатах и разделить дела в отделе по субсидиям? Тогда в паспорте как это будет выглядеть выписан из одной комнаты и прописан в другую по тому же адресу? Как будет сделать проще? Спасибо за внимание.
Квартира так и будет считаться коммунальной пока не объедините свою долю в в комнате и комнату в квартире через государственную регистрацию.