Стоимость оформления генеральной доверенности на 2-комнатную квартиру в Ташкенте и 1-комнатную в городе Чирчик Ташкентской области?
Здравствуйте,Живу в ташкенте,сколько стоит сейчас оформить генеральную доверенность на 2х комн. квартиру в Ташкенте и 1 комн. в Таш. обл. в городе Чирчик?И могу ли я оформить доверенность на себя(у меня гражданство российское,имею загран паспорт и временную регистрацию)Заранее спасибо.
1.000 рублей цена доверенности, если будете делать 2, то цена увеличится в / раза, соответсвенно.
Здравствуйте,Живу в ташкенте,сколько стоит сейчас оформить генеральную доверенность на 2х комн. квартиру в Ташкенте и 1 комн. в Таш. обл. в городе Чирчик?И могу ли я оформить доверенность на себя(у меня гражданство российское,имею вид на жительство и временную регистрацию)Заранее спасибо.