Как разобраться, если при покупке машины обнаружились сомнения в подлинности чека о выкупе и ее статусе лизинговой
Необходимо обращаться в суд с иском о признании сделки купли-продажи автомобиля недействительной как совершенной под влиянием обмана (заблуждения). При этом необходимо заявить ходатайство суду о наложении ареста на известное вам имущество продавца автомобиля в качестве способа обеспечения исковых требований. Удачи! Вам понадобится толковый адвокат.
Здравствуйте! Обратитесь в лизинговую компанию за подтверждением факта выкупа автомобиля.
Здравствуйте! Обратитесь к лизингодателю и выясните подлинность документов
Вопрос немного непонятен относительно ваших дальнейших намерений. Вы можете расторгнуть договор купли-продажи.