Возможно ли списание задолженностей в случае процедуры банкротства без наличия имущества и мошеннического умысла?
Я ИП с многомиллионными долгами (налоговая, банки, поставщики), не имеющий имущества, в настоящий момент без работы и без (состава преступления) т.е. мошеннического умысла (что подтверждает и следственный комитет в ходе предварительного дознания по требованию налоговой), в которой в декабре подали на согласование с Москвой о применении в отношении меня процедуры банкротства.
Вопрос: Стоит ли в моей ситуации ожидать списания задолженностей по прохождении процедуры банкротства? Денег на процедуру у меня до сих пор не было и возможно инициация такой процедуры налоговой - это шанс?
Лучший ответ
Действительно... Это ваш шанс...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!