ИП с большими долгами желает пройти процедуру банкротства - стоит ли соглашаться на реструктуризацию кредита в данной ситуации?
Ип (без имущества, работы) с многомиллионными долгами банкам, налоговой и поставщикам как физ лицо имеет только один не полностью выплаченный кредит в банке в сумме 390 000. Сейчас ставит перед собой задачу найти средства на процедуру банкротства ИП. Нет денег.
Вопрос: Стоит ли ему в данной ситуации соглашаться на реструктуризацию этого (взятому как физ лицо) кредита - предлагаемую банком?
Лучший ответ
Не вижу смысла этим заниматься. Лучше уделить силы поиску средств на банкротную процедуру.)
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Благодарю Вас за полезную консультацию!