Вопрос - Какое значение имеет количество поездок за 180 дней на родину и обратно?
Имеет ли значение сколько раз за 180 дней я выезжаю на родину и приезжаю обратно, или могу много раз приезжать в РФ например и 10 раз но только на день?
Лучший ответ
Здравствуйте. За 180 дней Вы можете касаться туда-сюда сколько угодно, пока не наберете 90 дней пребывания.