Кража свиней и варенья - Что делать, если вас обвиняют незаконно?

Я живу у родителей сегодня ездила за вещами дом на каждом как 1/2.муж поменял замок мама его открывала мне дверь. Потом я приехала и забрала поросят и две банки варенья его мать позвонила в полицию и сказала что я украла свиней и варенье. Муж написал заявление о краже. Приезжал участковый и брал обьяснительную написала расписку на сохранность свиней до момента выяснения. Это вообще законно?
Лучший ответ

Если ничего не брали, то бояться нечего. Имущество делите через суд.