Необходимость написания заявления в налоговую о смене собственности при получении другой квартиры в дар от бабушки
Я подарила квартиру брату, затем в дар получила другую квартиру от бабушки. Нужно ли мне писать какое либо заявление в налоговую о смене собственности (новая квартира дешевле) для уплаты ежегодного налога на собственность? Если нужно в какую налоговую (городскую, по месту прописки)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, декларацию сдать обязательно. Сдавайте по месту регистрации
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 10 лет
472 отзывa
В налоговую по месту регистрации Вам необходимо до 30 апреля сдать налоговую декларацию