Возможности отказа в предоставлении списков людей и их персональных данных по требованию прокуратуры
Прокуратура просит предоставить списки людей, в том числе их персональные данные. Ссылаются только на ст.6 и 22 Закона о прокуратуре. Закон о персональных данных не позволяет мне этого делать. Могу ли я им отказать в предоставлении данной информации?
Лучший ответ
вы должны по запросу прокуратуры предоставить данные... правильно они ссылаются на Закон о прокуратуре.