Нормативы перерасчета за отопление в нежилых помещениях при низкой температуре - влияние пост.354 в приложении №2
Нужно ли делать перерасчет за отопление в нежилом помещении при температуре ниже нормативной. Каков норматив для нежилого? В приложении №2 пост.354 указано В ЖИЛОМ... Общедомовой прибор учета установлен. Спасибо!
Лучший ответ
Для того что бы признать температуру ниже положеной, необходимо созывать комиссию и составлять акт