Позвонили приставы. Просят завтра приехать. У меня несколько не оплаченных штрафов. Что мне грозит?
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Здравствуйте. Грозит поход к мировому судье и новые штрафы, в 2 раза больше неуплаченных.
Могут обратиться в суд для применения к Вам административного наказания в виде ареста до 15 суток
Здравствуйте!Просто оплатите штрафы перед визитом к приставам.Исполнительский сбор думаю Вам грозит. Если посетите приставов с оплаченными штрафами,то основания для каких либо иных штрафов отпадут.