Что делать, если перед отъездом за границу пришло письмо от пристава с штрафом за ПДД?
Поскажите пожалйуста мне сегодня пришло письмо от пристава со штрафом 1000 рублей за пдд. завтра у меня уже вылет. В извещении стоит что мне надо явиться через 10 дней с оплаченным чеком или деньгами. Могут ли не выпустить?
Лучший ответ
если долг более 10 000 тогда могут ограничить выезд
Спасибо за ответ!
Роман Юрьевич, добрый вечер!
Само по себе наличие долгов не означает автоматический запрет на выезд за пределы территории РФ, такое Постановление о запрете могут вынести судебные приставы-исполнители. Но они далеко не всегда это делают.
Всего доброго,