Лишили прав без уведомления - как вернуть права и где жаловаться
Сегодня решил проверить свои штрафы на сайте ГБДД МВД, и узнал что меня лишили прав 13.10.2015 г. на 5 месяцев. 19.09.2015 г. был составлен протокол по 12.15 част 4 КоАП РФ в протоколе я указал номер телефона, адрес и расписался что согласен на уведомление о месте и времени рассмотрения дела об административном правонарушении посредствам СМС-сообщении. Сегодня 16.02.2016 права до сих пор у меня, то что их надо сдать и том когда и где рассматривали мое дело об административном правонарушении не кто не сообщил. Что делать? Куда жаловаться?
Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.