Могут ли взыскать деньги за вывоз мусора, если в договоре не указаны условия?
Поставщику услуги, указанному в квитанции, разъясните ситуацию в письменной форме. Отнесите письмо либо лично, либо по почте заказным с уведомлением. Если квитанции будут приходить и дальше, напишите жалобу в администрацию.
В частном секторе существуют публичные договоры и муниципальные контракты. Согласно им и работают предприятия по вывозу мусора. Вы свой мусор куда деваете? В лесополосу отвозите или соседям подбрасываете? Или в огороде закапываете, чтобы ваши наследники вам спасибо сказали за свалку в собственном огороде.