Незаконное заселение наймодателем и утрата ценных предметов - что делать?
Имела ли она право вскрывать квартиру, если в договоре прописано что, доступ хозяйки в квартиру по предварительному звонку, раз в месяц и в моём присутствии? Договор не расторгнут ещё.
С одной стороны, она собственник квартиры. С другой стороны - договор,который должен соблюдаться. Возможно, если Вы каким то образом нарушили договор, то и хозяйка так поступила.. Надо смотреть ваш договор, что бы точно знать ответ.
Заказным письмом направить ей претензию
А если она не отреагирует? Что дальше? Или же не получит заказное письмо? Имела ли она право вскрывать квартиру, если в договоре прописано что, доступ хозяйки в квартиру по предварительному звонку, раз в месяц и в моём присутствии? Договор не расторгнут ещё.
Тогда подавайте иск в суд и истребуйте свое имущество.