Вопрос о возврате задатка при отказе от покупки автомобиля Лада Калина
Мне написали расписку.
Я ФИО паспорт. Данные адрес получил задаток в сумме 5000 (пять тысяч) рублей за продаваемый автомобиль лада калина гос. номер от ФИО паспорт. Данные. Дата подпись.
В случае отказа от покупки имею ли я право на возврат задатка.
Мария. Добрый день. Должна была указана дата оформления покупки. В случае Вашего отказа продать, задаток остается у покупателя. В случае отказа купить, вправе через суд требовать двойную сумму задатка.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего
Да имеете полное право