Как получить операцию в Москве быстро, оплатив ее самостоятельно и возвращая деньги у департамента - необходимые документы и процедура

Если нет времени долго ждать квоту на операцию в Москве. Можно сделать операцию за свой счет, а потом вернуть деньги у департамента и какие нужны документы.

Лучший ответ

Здравствуйте, Марина.

Можете обратится к юристу очно в вашем городе который поможет составить вам все необходимые документы и решить ваш вопрос.

Мне не понравился Ваш ответ.