Автомобиль, приобретенный в автосалоне, оказывается угнанным через 6 дней после покупки - Как доказать добросовестность покупателю №2?
Автомобиль был приобретен в автосалоне покупателем №1, спустя два месяца он продает авто покупателю №2, машина по всем базам данных чиста от залога и от угона. Через 6 дней после покупки покупателем №2 она проявляется как угнанная, так как автосалон не рассчитался по договору комиссии с первым продавцом авто. Авто на штраф-стоянке, предлагают суд для подтверждения добросовестности последнего покупателя №2. Я именно покупатель №2. Что посоветуте?
Лучший ответ
А в Вашем случае без суда не обойтись.
Кроме того, на в указанных в вопросе обстоятельствах имеются признаки преступления.