Вопрос об уволнении одного ребенка из двойни и его влияние на воинскую службу второго
Скажите пожалуйста, если один ребенок из двойни не годен к военной службе, заберут ли второго, если да, то как же то, что их не разлучают?
Лучший ответ
Законодательство не предусматривает такого основания для освобождения от военной службы. Есть другие основания, посмотрите их. Будут дополнительные вопросы пишите.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!