Как избежать выплаты алиментов полностью при конфликте с бывшей женой

Первая жена моего мужа подала на алименты, потом лишила отцовства. Отношения у них очень плохие, по алиментам большая задолженность теперь у него, приставы ходят. Что можно сделать чтобы алименты не платить вообще?

Лучший ответ

Добрый день! Как можно лишить отцовства, может лишила родительских прав, это разные вещи при лишении родительских прав платить алименты обязан, а при оспаривании отцовства-нет. рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату