Могу ли я быть прописана на жилплощади мужа без моего согласия?
Меня мучеет такой вопрос! Дело в том что я расхожусь со своим мужем но на его жил площади я не прописана прописаны двое наших детей, может ли он кого нибудь сюда прописать без моего ведома или нет?
Лучший ответ
если он собственник жилья, то вашего согласия на прописку не потребуется