Как остановить систематическое оскорбление моей дочери ученицей 5 класса?
Моя дочь учиться в 5 классе ее систематически оскорбляет ученица этого класса. Это длиться с начала года. Как я могу остановить этот беспредел?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в свой районный отдел полиции к инспектору по делам несовершеннолетних.