Проблема с покупкой автомобиля - обнаружение штрафов и сложности оплаты
Купили машину у гражданина из Хакасии, в Севастополе при ГАИ платно проверили машину на чистоту, сказали чистая. Оформили договор купли продажи, из-за очереди и отключения света решили оформить машину в своем городе. Дома ввели данные на сайте ГАИ-увидели штраф, далее на сайте судебных приставов увидели штраф в 30 тыс. Хотели заплатить-в банке сказали, что только должник может заплатить. Что делать? Хотим оплатить штраф и переоформить на себя.
Лучший ответ
Штраф есть - это одно, а запрет на рег. действия есть? и когда он был наложен до продажи или после?