Если подать заявление на удержание алиментов в твердой денежной форме, то сколько на составляет?

Лучший ответ

Размер законом не установлен. Его определяет суд, исходя из конкретных обстоятельств дела, материального положения сторон. Статья 83 семейного кодекса

Добрый день.

Сумму определяет суд..обычно в размере прожиточного минимума на каждого ребенка.

Юридические услуги в Сибай