Вопрос о возможном наложении административного штрафа при наличии решения о административном аресте

Будет ли на меня наложен административный штраф, предусмотренный ст.20.21 КоАП за допущенное мной правонарушение, если за это же правонарушение решением суда мне был назначен административный арест сроком 3 суток?

Лучший ответ

здравствуйте. влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей ИЛИ административный арест на срок до пятнадцати суток.

Благодарю Вас за полезную консультацию!