По e-mail podpiska@imponline.com писала не один раз, что не получала ничего, кроме одной посылки.
В фирме ООО "И.М.П." оформила подписку "Вкусно, быстро и удобно" (карточки). в 2008 году.
Прислали один раз подарок и карточки, квитанция оплачена через Сбербанк. И тишина! Ни карточек, ни продолжения подписки. Зато закидали счетами за непогашенную задолженность и штрафы! По e-mail podpiska@imponline.com писала не один раз, что не получала ничего, кроме одной посылки. Мне ни ответа ни привета, только опять штрафные санкции. Что мне делать в этой ситуации? Это какое-то вымогательство и издевательство. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно предпринять.
Здравствуйте, Галина!
Договор сохранился? Есть ли у организации юридический адрес, по которому Вы можете написать претензию?
То есть Вы можете написать претензию на качество или лучше на не оказание услуг. Но судя по тому, как с Вами общаются, лучше сразу подавать на них в суд. В соответствии со статьей 29 Закона о защите прав потребителей, Вы имеете право:
"- безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
- соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
- безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
- возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами."
За более подробной информацией, а также за помощью в составлении искового заявления или оказании профессиональной помощи в решении данного вопроса Вы можете обратиться по тел. 8(495)728-27-26 или написать нам по электронной почте ukei-fenix@rambler.ru
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич