Незаконное перераспределение расходов на воду - что делать, если соседи платят без учета показаний счетчика?
Наши соседи платили за воду не вписывая показания счётчика, а потом вписали и им сделали перерасчёт.А эту сумму раскидали на весь дом. Скажите пожалуйста, законно ли это?
Лучший ответ
Нет, не законно. Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию или прокуратуру.