Могу ли я до развода разрешать им видется только на моей территории, и в моём присутствии?
Что делать в моей ситуации. Муж ушел из семьи, со мной не разводится. У нас 5-летний ребёнок. Муж живет с другой женщиной и её двумя детьми. Без моего согласия свозил ребёнка в ту семью. Ребёнок сильно переживает. Могу ли я до развода разрешать им видется только на моей территории, и в моём присутствии? И, что мне делать, если он силой увезёт моего ребенка?
Вам нужно обратиться в суд с заявлением о:
1) расторжении брака
2) определении места жительства ребёнка с вами
3)определении порядка общения ребёнка с отцом (утвердить удобный для вас график встреч-время, место, дни)