LSN Messenger
Курск, 17.02.2016, 03:39

Могу ли я торговать сигаретами в не стационарном павильоне.

Вопрос №9758193 из г. Курск
опубликован 17.02.2016, 03:39
Могу ли я торговать сигаретами в не стационарном повильоне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Розничная торговля табачной продукцией осуществляется в магазинах и павильонах, лицензия не нужна

Федеральный закон от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

20.02.2016, 06:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Да, при лицензии. Расположение в каких местах?

16.02.2016, 22:45
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Могу ли я торговать смгаретами в не стационарном повильоне который находится в городской черте прокуратура запрещает

20.02.2016, 06:33

Не можете торговать сигаретами в нестационарном павильоне,это запрещено Законом.

20.02.2016, 06:34

Розничная торговля табачной продукцией осуществляется в магазинах и павильонах. В целях настоящей статьи под магазином понимается здание или его часть, специально оборудованные, предназначенные для продажи товаров и оказания услуг покупателям и обеспеченные торговыми, подсобными, административно-бытовыми помещениями, а также помещениями для приема, хранения товаров и подготовки их к продаже, под павильоном понимается строение, имеющее торговый зал и рассчитанное на одно рабочее место или несколько рабочих мест.

Федеральный закон от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

20.02.2016, 06:39