Вопрос о возможности трудоустройства в городе Дербент при проживании в сельской местности - разъяснения и конкретные ответы
Здесь есть реально разбирающиеся люди в Законе.. Я ни как не могу нормальные ответы получить на свои вопросы, одни одно говорят другие совсем другое, я запутался уже.. Дайте конкретный ответ.. Если я живу в селе, а село относиться у Дербентскому району. Отправил обращение на имя Путина с просьбой помочь мне с работой по професии (экономист) то могут ли они направить обращение в Район и в Город... И могут ли взять меня на работу допустим в Администрацию города Дербент? И может ли отказать мне город в помощи так как я живу в районе? Если кто может объяснить вот номер 89673934042 Саид.
Здравствуйте. Вы вправе обратиться и в район и в город. На работу Вас взять в администрацию могут при наличии вакансии. Оказывать помощь Вам обязаны власти по территориальной принадлежности. Обратитесь так же к местному депутату, за которого голосовали.