Куда обратиться за возмещением ущерба после аварии с частью козырька жилого дома?
Мне на мою машину упала часть козырька жилого многоквартирного дома. Обслуживают этот дом коммунальщики (УК Жилищник №1). Я тут же их вызвала они не явились, сказали это не в нашей компетенции не надо было ставить там машину (но ведь это мог быть и человек), и также вызвала полицейских они составили протокол, сфотографировали, но сказали что уголовное дело скорей всего возбуждать не будут, не на кого. Я вызвала независимого эксперта оценить ущерб машине, он составил 50000 рублей. Как мне теперь поступить к кому обратиться за возмещением ущерба и возместит ли мне кто нибудь его.
Обращайтесь со всеми документами в суд к ответственной компании за содержание дома.