Право на возврат налога за покупку квартиры при отсутствии официального трудоустройства, но с уплатой НДФЛ за торговлю ценными бумагами на бирже в 2015 году
Имею ли я право на возврат налога за покупку квартиры если я офециально не работаю но за 2015 год есть уплата НДФЛ за торговлю ценными бумагами на бирже? Справка 2 ндфл за 2015 год есть.
Лучший ответ
Да, учитывается любой доход, с которого был уплачен подоходный налог.
Благодарю Вас за полезную консультацию!