Можно ли как то вступить в приватизацию или ее оспорить?
У меня такая ситуация. Мне 20 лет, когда приватизировалась наша квартира (1992 г) меня сестру и брата не включили в приватизацию, так что в приватизации учавствовали только родители. Родители собираются развестись и делить квартиру. Что мы теперь можем в этой ситуации сделать? Можно ли как то вступить в приватизацию или ее оспорить? Заранее спасибо!
Лучший ответ
если со стороны родителей не будет возражений, можно обратиться в суд с заявлением о признании договора передачи квартиры в собственность частично недействительным и о включении вас в состав сособственников
реально разделить вашу квартиру нельзя, можно лишь определить порядок ПОЛЬЗОВАНИЯ комнатами