Как написать правильно заявление, на выделения 150 кубов леса в администрацию, И какие документы к нему преложить.
Здравствуйте! Для осуществления заготовки древесины гражданин подает заявление на выделение лесосечного фонда в подведомственное Минлесхозу лесничество , в котором указываются следующие сведения:
а) фамилия, имя, отчество гражданина, его адрес, данные документа, удостоверяющего личность;
б) наименование лесничества, в границах которого предполагается осуществить заготовку древесины;
в) требуемый объем древесины и ее качественные показатели;
г) цель заготовки древесины.
К заявлению прикладываются следующие виды документов:
а) копия документа, удостоверяющего личность;
б) копия ИНН.