Владелец комнаты с судимостью и нарушитель закона стремится проживать в нашей комнате - Как защитить свои права и обеспечить безопасность?
Ее избивал, заявление лежит в полиции от ее лица! Но Вопрос был закрыт. Прошел месяц и она опять его привела, все соседи против того чтобы он жил в нашей комнате, поскольку он сидел за убийство и не одно. У него часто случаются приступы гнева, может схватиться за нож.
У нас с мамой общедолевая собственность, у каждой 1/2 комнаты.
Я категорически не хочу чтобы он жил в нашей комнате.
Я вызывала полицию, но они только смеются в лицо, говоря что я могу тоже привести кого хочу, и они ни чего сделать не могут поскольку моя мама согласна что он будет проживать.
Что за законы? Я не могу зайти к себе домой, почему я должна по словам полиции продавать комнату которая стоит 400000 т. р, чтобы потом остаться на улице?
Что мне делать в данной ситуации?
---вызывайте участкового и просите его выселить посетителя. и без вашего согласия мать не имеет права никого в квартиру приводить. впрочем как и вы.