Запрет продажи разливного пива для торговой точки - законность, компенсации и защита бизнеса в России
Торговая точка существует уже более 3-х. лет и занимается продажей разливного пива. Краевые власти решили изменить закон о расстоянии до детских учреждении, больниц и так далее. Торговая точка попадает под запрет, т.е. все вложения в развитие данной деятельности (кредиты, оборудование, ремонт и так далее), так же и рабочие места, налоги идет прахом. Скажите, законно ли это? Кто компенсирует эти затраты, время? Бизнес в России ни кем не защищен?
Лучший ответ
---получите решение и обжалуйте его в суде. на основании ФЗ РФ от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Необходимо получить решение о требовании смены места, а в последствие обжаловать решение в суде.