Возможно ли получить материнский капитал в России при рождении второго ребенка, если супруга имеет гражданство РФ, но при рождении первого была гражданкой Молдовы?
Меня зовут Александр, я гражданин России. Моя супруга является гражданкой Молдовы. Мы проживаем на территории РФ.Оба зарегистрированы по месту жительства. Моя супруга получила ПМЖ (постоянное место жительства). Мы ждем первого ребенка, и рожать она будет в России. Гражданство она получит только через полтора года. Скажите пожалуйста: при рождении второго ребёнка, имея уже гражданство РФ,сможет ли она получить материнский капитал не смотря на то что при рождения первого являлась гражданкой Молдовы? Спасибо большое...
Здравствуйте! Да,сможет получить материнский капитал.